Wir sind gerne persönlich für Sie da

Geschichte

Die Electrosuisse Control AG ist als Folge der strategischen Neuausrichtung der EBM (Elektra Birseck, Münchenstein) im Jahr 2013 entstanden. Per Januar 2014 hat Electrosuisse die Tochtergesellschaft Electrosuisse Control AG mit Sitz in Münchenstein gegründet.

Unsere AGB's finden Sie hier.

Team

Imboden Beat

Geschäftsführer
beat.imboden@ec-ag.ch

 

Sandra Frei

Administration
+41 61 577 20 60
sandra.frei@ec-ag.ch

 

Burri Sabrina

Administration
+41 61 577 20 60
sabrina.burri@ec-ag.ch

 

Merten Hans-Dieter

Inspektor
hans-dieter.merten@ec-ag.ch

 

Sanchez Juan

Inspektor
juan.sanchez@ec-ag.ch

 

Thürkauf Heinz

Inspektor
heinz.thuerkauf@ec-ag.ch

 

Daniel Kaiser

Inspektor
daniel.kaiser@ec-ag.ch

Kontaktformular



* Maximum 5 Dateien à 10 Mb

Persönliche Angaben

Herr    Frau