Wir sind gerne persönlich für Sie da

Geschichte

Die Electrosuisse Control AG ist als Folge der strategischen Neuausrichtung der EBM (Elektra Birseck, Münchenstein) im Jahr 2013 entstanden.

Per Januar 2014 hat Electrosuisse die Tochtergesellschaft Electrosuisse Control AG mit Sitz in Münchenstein gegründet.

Team

Imboden Beat

Geschäftsführer
beat.imboden@ec-ag.ch

 

Kaiser Corinne

Administration
+41 61 577 20 60
corinne.kaiser@ec-ag.ch

 

Burri Sabrina

Administration
+41 61 577 20 60
sabrina.burri@ec-ag.ch

 

Merten Hans-Dieter

Inspektor
hans-dieter.merten@ec-ag.ch

 

Sanchez Juan

Inspektor
juan.sanchez@ec-ag.ch

 

Thürkauf Heinz

Inspektor
heinz.thuerkauf@ec-ag.ch

 

Wyss Tobias

Inspektor
tobias.wyss@electrosuisse.ch

Kontaktformular



* Maximum 5 Dateien à 10 Mb

Persönliche Angaben

Herr    Frau